ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
ПРЕСС-РЕЛИЗ КОНТАКТЫ

2015
10-14 сентября
Москва, ВДНХ

павильон № 69

Садовод и Фермер, Выставка-Ярмарка: Садовод и Фермер, Выставка-Ярмарка. 17-я специализированная выставка
РОССИЙСКИЙ
САДОВОД И ФЕРМЕР

Мы "Вконтакте"
Канал "Youtube"   Список участников Участникам Ваш пригласительный билет
Фотогалерея
 

ВСЕ НАШИ ВЫСТАВКИ.

 
 
 
 
 
Выставка-ярмарка Обнови свой сад
 
Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация

О Компании

ОАО Организационно-технический центр "Интероптторг"
(Organizing Technical Centre "Interopttorg")


Организационно-технический центр "Интероптторг" (Organizing Technical Centre "Interopttorg") был создан в 1990 году специальным распоряжением Правительства в системе Госснаба СССР с целью организации и проведения выставок и ярмарок.

Более 20 лет на выставочных площадках ЗАО «Экспоцентр».

А затем на территории ГАО "Всероссийский выставочный центр" ОАО "Оргтехцентром "Интероптторг" постоянно проводились и проводятся ряд выставок и ярмарок по различной тематике.

Организационно-технический центр Интероптторг действительный член Российского союза выставок и ярмарок.

В настоящее время ОАО "Оргтехцентр "Интероптторг":

  • участвует в качестве устроителя в подготовке и проведении дважды в год (весна и осень) Федеральных оптовых ярмарок товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром" и "Кожа, меха, обувь, технология" (организаторы: ОАО "Рослегпром" и ОАО "Концерн "Ростекстиль").

  • За годы своей деятельности ярмарки превратились в крупнейшие торги в России. С каждым годом они становятся все масштабнее, как по количеству участников, разнообразию выставляемой продукции, так и по охвату регионов России и зарубежных стран.

  • организует и проводит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, профильных Комитетов Государственной Думы Российской Федерации, Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы, Департамента развития и поддержки малого предпринимательства Москвы, Союза садоводов России крупнейшие в СНГ тематические специализированные выставки - ярмарки "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация", "Садовод и Фермер" и "Обнови свой сад" на которых российские и зарубежные производители представляют широкий спектр товаров и услуг, необходимых для ландшафтного проектирования, а также обустройства личных подсобных, крестьянских-фермерских хозяйств, садово - огородных и дачных участков. В 2003 году выставка-ярмарка "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация" была удостоена Знака Российского Союза выставок и ярмарок.

  • участвует в качестве соорганизатора в подготовке и проведении совместно с Министерством здравоохранения и социальной политики Российской Федерации, Ассоциацией «СИЗ», ВЦОТ и ОАО "Спецодеждаоптторг" Международных выставок и Конгрессов "Безопасность и охрана труда";

  • организует и проводит ряд других выставок и ярмарок в Москве и Подмосковье;

  • организует совместно с ОАО "Рослегпром, ООО "РЛП Ярмарка", АНО Лаборатория детской моды Марины Маро выставку "Baby Teen Style" выставка моды для детей и подростков. В рамках Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования "Текстильлегпром";

  • организует участие российских фирм и предприятий в выставках, проводимых за рубежом.

Выставки и ярмарки, организуемые и проводимые при участии Организационно-технического центра Интероптторг.

Выставки и ярмарки, организуемые и проводимые при участии ОАО "Оргтехцентр Интероптторг" ежегодно собирают на площадках Всероссийского Выставочного Центра до 4000 производителей и поставщиков из всех регионов России, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Число посетителей выставок превысило 60000 человек.

ОАО «Оргтехцентр Интероптторг» действительный член Российского союза выставок и ярмарок.

Член Российской и Московской ТПП, а также Гильдии выставочно-ярмарочных организаций МТПП.


Наш девиз:
Профессионализм в работе и взаимовыгодные сотрудничество с партнёрами!

 

 

 


 
  Специализированная Выставка - Ярмарка «Садовод и Фермер»
© 1990, ОАО Организационно - Технический Центр «Интероптторг»
главная
отправить сообщение
карта сайта
 
12345678s
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100